Jagget alliance, Fallout, Elder Scroll все вместе и on-line! Total Influence online.


Всем любителям Fallout (всех частей и разновидностей), а точнее фанатам, так как у такой игры не может быть просто любителей, у нее могут быть только фанаты. Так вот всем фанатам Fallout хотелось бы посоветовать поиграть в игру под названием — Total Influence online.
Суть игры такова. Вы создаете персонажа, который имеет в своем багаже ряд разнообразных навыков (каждый изначально одинаково развит на базовом уровне):
— Ближний бой
— Дальний Бой
— Метательное оружие
— Медицина
— Легкое оружие
— Тяжелое оружие
— Автоматическое оружие
— (кажется больше не было 🙂 не помню точно 🙂 )


Герои имеют следующие основные параметры:
— Очки действия
— Броня
— Жизни

После того, как персонаж создан, вы получаете в награду, за такой отчаянный поступок, двух напарников с такими же стартовыми показателями как и у Вас.
Игра не предложит Вам замысловатых диалогов, да и вообще не предложит Вам никаких квестов, зато с избытком окунет и искупает Вас в боевой системе аналогичной Fallout или jagget alliance. Весь игровой процесс строится на сражениях. Все выстроено таким образом, что Вы снаряжаете команду, лечите при необходимости, определяете, кто из них будет участвовать в следующей битве, сражаетесь (на само сражение отведено несколько видов, которые будут описаны ниже) и получаете деньги и опыт независимо от того выиграли Вы или проиграли, но размер денег и опыта зависит от исхода сражения.
В игре доступен полный арсенал игры Counter Strike 🙂 само собой не ограничиваясь только им. Приятно пострелять из старого доброго магнума, или какого-нибудь карабина второй мировой войны.
Опыт набирается по системе больше схожей с Elder Scroll, так как навыки развиваются по степени их использования, а количество специальных возможностей определяется уровнем. Специальные возможности можно купить за игровые деньги, которые в свою очередь можно не только получить в процессе, но и купить за реальные, что не очень радует 🙁 …

Сражения бывают следующих типов (Даны относительные примеры, так как количество игроков, и солдат от одного игрока, может быть различным):
Стенка на стенку (4на4. По одному солдату от каждого из 8 игроков)
Один на один (1на1. Тут могут сразится 2 игрока, выставив от одного до нескольких солдат)
Выживание (Мясо. Каждый сам за себя, количество игроков и солдат различно)

На данный момент в игре имеются следующие виды персонажей (описаны преимущества):
Шахтер (больше жизней, на высоких уровнях большие показатели брони, тяжелая прокачка, ограничения по использованию оружия)
Собака (больше очков действий, хороший компаньон-разведчик для снайперов)
Мужчина (отличает от женщин класс брони)
Женщина (отличает от мужчин класс брони)

Есть элемент неожиданности исхода битвы. Даже если голый персонаж вошел на мясную карту он вполне может всех перепотрошить. Дело в том, что на карте всегда есть ящики с броней и оружием, и как правило они располагаются не только в определенных зданиям, укрытиях, но и в непосредственной близости к респауну (место появления персонажа на карте).

Конечно совсем не радует факт того, что игра в той или иной мере коммерческая. Но если бы она не была таковой, то возможно еще совсем бы и не было. Уж лучше так, чем совсем не как…. Еще можно что-то добавить по самой игре, но забыл что 🙂 Поиграйте, добавьте 🙂



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Kaom пишет 3rd Июнь 2009 в 20:47

    Правильно пишется — Jagged 🙂

    [Ответить]

    Weiland отвечает 23rd Июль 2009 в 18:39

    Спасибо, поправлено 🙂

    [Ответить]

  2. зараза пишет 12th Май 2011 в 1:17

    ничего не поправлено :] за статью спасибо…

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.