No Man’s Sky — вылетает в диалогах или как сменить язык на английский


Сегодня мы поговорим про новенький продукт игровой индустрии No Man’s Sky

Несмотря на то, что создатели наделали косяков в самом игровом процессе, так они ещё и умудрились запороть русскую версию игры. Основная ошибка, с которой могут столкнуться пользователи — это игра No Man’s Sky —  вылетает в диалогах. А решение данной проблемы на данный момент решается как ни странно именно сменой языка в игре на оригинальный английский.

А как сменить язык на английский? Само собой, во внутренних настройках игры, Вы не найдете такой опции, поэтому направляем Вас прямиком  в дебри игровой папки.

— все счастливые обладатели Steam версии могут это сделать в свойствах игры через Steam
— если у вас другая версия, то вам поможет файл LanguageSetup.exe , который находится в основной папке с игрой
— если LanguageSetup.exe не хочет запускать настройки языка, то можно это прописать самостоятельно в файле TKGAMESETTINGS.MXML , находится она в …\No Mans Sky\Binaries\SETTINGS
здесь нам необходимо изменить строчку <Property name=»LanguageSetting» value=»russian» /> на <Property name=»LanguageSetting» value=»english» />

Поздравляю, можете играть без вылетов в диалогах. Точнее пройти забагованный диалог на английском языке, а потом снова переключится на русский.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. [admin] Вайланд пишет 16th Август 2016 в 4:25

    Сам думал, что уже удалю и сделаю возврат средств 🙂

    [Ответить]

  2. CharlesLiat пишет 17th Август 2016 в 7:53

    ХЕлп. крч игра запускается, проходит заставка hello games, havok, темный экран, полет через системы и все, вылетает. что делать?

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.