Зарабатывай, играя в Need For Speed: World (карта Carbon)


В рамках игры Need For Speed: World разработчики организовали систему, при которой можно использовать свои игровые навыки в пользу реальной жизни. Конкретный текст данный статьи приведен ниже:

«Для всех активных автомобилистов Оргкомитет премии «Автомобиль года в России» совместно со своими партнерами сетью АЗС ТНК и производителем всемирно известной игры Need For Speed представляют специальную акцию, участие в которой принесет вам море драйва, а также возможность оплачивать топливо на АЗС ТНК бонусами Carbon!

carb

Внимание! Если вы не являетесь держателем карты Carbon, вы в любом случае можете загрузить Need for Speed World с сайта Авто года и получать удовольствие от игры!

Ну а если вы хотите при этом еще заработать бонусы Carbon и потратить их на топливо или выиграть специальные призы, тогда заезжайте на ближайшую АЗС ТНК, приобретайте карту и следуйте правилам акции выше!
Условия акции:

— Приобретите накопительную карту Carbon на любой АЗС ТНК.
— Зарегистрируйтесь на сайте Авто года.
— Загрузите игру Need for Speed World с сайта Авто года.
— Играйте в игру и выигрывайте бонусные баллы.
— Для зачисления бонусных баллов на карту Carbon в своем личном кабинете на сайте Авто года внесите ваше имя водителя и штрих-номер карты Carbon.
— Начисления бонусных баллов на карты Carbon призерам производится не позднее 30 дней с момента розыгрыша.

Каждый день мы определяем новых призеров.»

*Период проведения акции: с 1 декабря 2011 года по 29 февраля 2012 года.

Более подробная информация — тут



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.