Если навык опустился до 15, 20, 25, 30 и не поднимается в TES V: Skyrim


Во время игры в Скайрим у меня приключилась беда — навык «Стрельба из лука» упал до 15 (стал красным) и не повышался, восстанавливался самостоятельно. Это произошло после сражения с каким-то магом, но не суть. Необходимо было решение, так как терять 25 уровней персонажа и 60 навыка стрельбы, переигрывать не хотелось совсем.

Как вариант я предположил какой-либо магический эффект или болезнь, но ничего подобного не было. Первым же делом я выпил «Излечение болезней», сбегал к ближайшему известному мне алтарю, но ничего не помогло. Немного огорчился. Явный баг.  Ну по логике я понял, что нужно каким-либо образом расшевелить показатель навыка.

Решение — поднять навык. Способа я вижу два:

1. Раскачать навык на 1 путем прокачки (так и сделал — 100%)

2. Раскачать навык на 1 с помощью тренера (не пробовал, но не сомневаюсь)

3. Выпить «лекарство от бага» — «Зелье повышения данного навыка» (не пробовал и немного сомневаюсь,  не проверенный мною факт, так как на момент глюка я не имел его) 🙂

screenshot28

P.S.: Навыки «Колдовство», «Зачарование», «Иллюзия», «Кузнечное дело», «Блокирование», «Одноручное оружие», «Двуручное оружие» и.т.д. — всё тем же способом лечится.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Windessy пишет 16th Январь 2012 в 1:33

    раскачка тренером помогает.

    [Ответить]

  2. Костя пишет 29th Январь 2012 в 6:21

    Спасибо большое, очень успокоило и помогло)

    [Ответить]

  3. Arkair пишет 5th Февраль 2012 в 9:42

    Большое спасибо, ваши советы помогли!

    [Ответить]

  4. Александр пишет 5th Февраль 2012 в 17:28

    Спасибо автору. Сейчас буду лечить=) Тоже стрельба упала до 15)

    [Ответить]

  5. Юрий пишет 26th Май 2012 в 19:51

    Спасибо я тоже растерялся. А баг кстати оказался приятным и полезным навык прокачался с 93 до 95.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.