NFS:World несколько новых мыслей.


Не так давно я писал небольшой отзыв оп NFSW  и подумать не мог,  что игра задержится у меня более одной недели, но вот уже практически месяц 🙂 И по поводу этого пару мыслей.

Во-первых я установил «Максимальную» версию, что дает более прорисованные текстуры, играть стало приятней.

Во-вторых заметил, что в игре хороший баланс между игроками вкладывающими деньги и теми, кто играет без вложений. Деньги просто экономят ваше время и дают вам несколько приятных возможностей в игровом мире. Надрать можно всех. Ваш навык игры в большинстве случаев решает. Достаточно грамотно провести старт и уже после не совершать откровенно грубых ошибок.

В-третьих, такой момент как сбор сокровищ полностью игнорировался мной при первом обзоре. А именно этот момент является достаточно весомым. Собрать 15 кристаллов в день — это очень просто. Они находятся в зоне отмеченной на глобальной карте, а конкретный путь к каждому подсвечивается на миникарте и чисто визуально их видно на горизонте как столб света. Собранные сокровища дают Вам возможность получить пакет бонусов и уникальные прокачанные и даже перепрокаченные 🙂 детали для автомобилей всех трех классов.

В-четвертых, я и не только я, но и несколько игроков (это не отмазка 🙂  ), с которыми пообщался, просто не заметили следующий момент в игре. Когда вам выпадает уникальная деталь, она попадает прямиком в ваш инвентарь, которые находится в магазине в подменю покупки деталей (см. скриншот):

inv_nfs

Советую прокачивать одну конкретную машину каждого класса, и вкидывать именно в неё уникальные детальки, потому что по большому счету можно выиграть на любой машине, хотя очевидно что некоторые имеют явное преимущество. Так, например, стандарт закупки — Сильвия, а на второй класс Mazda RX-7, а в последствии перескок на Lotus Elise и третий класс я ещё не познал :). (Сам же катаюсь на Сирокко, BMW Z4, и добираюсь до Nissan GTR).

При прокачке не упирайтесь в максимальную скорость, при слабом разгоне, вы её просто не достигнете и достигнете слишком поздно. Лучше на 5 секунд раньше развить 220, чем на 10 позже 250.

На спринтах проще заработать денег, они быстрее пролетают 🙂 А на втором классе погони становятся уже слишком затянутыми, но это уже на любителя.

Увидимся в мире NFS, — ищите водилу WEISER64RUS 🙂



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Sneg пишет 30th Март 2012 в 12:54

    Хорошие комменты по игре ))

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.