Need For Speed: World (NFS online, MMO гонки)


Сегодня закончились 7 месяцев как я не играл ни в одну игрушку, даже в офисные малютки, с возвращением меня, продолжаю игровое вещание 🙂 Я только что добрался до Need For Speed: World, хотя выпустили её уже более года назад и в то время слышал пару негативных в её адрес. Наверняка что-то поменяли за всё это время, подточили игрушку, так как она мне нравится. Нравится так же как нравился простой очередной NFS, не меньше.

1280267455_need-for-speed-world_5_fleroru

По сути — ничего особенного 🙂 Ощущение, что играешь в Most Wanted с парочкой незначительных дополнений в режимах гонок + у тебя есть возможность применять ограниченное количество навыков и примочек, при этом развитие твоей машины и бонусов ограничивается твоим реальным кошельком — система соковыжималки в игре продвинутая — делают деньги на всем, общение и взаимодействие между незнакомыми игроками практически нулевое.

Обвес машин сделан комплектами и само собой все самые значительные и заметные — платны.

Само собой Вам предоставится возможность поиграть и бесплатно, кстати могу посоветовать как первую машину — Mazda Mazdaspeed 3, но я поиграл ещё немного и понял, что дерут как нехер делать всех — Nissan Silvia (сам не ездил, но беспредельно часто глотал этот дым).

Игра стоит того, чтобы скачать её на досуге — http://world.needforspeed.com/



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Игрок пишет 21st Ноябрь 2011 в 11:01

    Не пожалеешь игра очень затягивает, я принемал участие в бета-тесте и знал про все дырки игры, с того момента игра потерпела отличные изменения в лучшую сторону. Приятной и веселой игры.

    [Ответить]

  2. QweRez пишет 26th Март 2014 в 18:59

    игра суперская скачивайте не пожалеете!

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.