Все офисные казуальные игры на одном сайте.


Офисными играми принято называть те массовые развлекательные проекты, которые имеют качественный и запоминающийся сюжет с красивой нетребовательной к аппаратным ресурсам графикой. При этом они являются малыми проектами, предназначенными для проведения за ними немногого свободного времени. Именно потому такие игры называются офисными, ведь под категорию предположительных пользователей как раз и подпадают офисные работники, повседневно имеющие дело с компьютером.

При такой работе быстро наступает усталость, а однообразие выполнимых операций заставляет искать возможность для отвлечения от рутинного труда. Это дает определённую возможность для создателей так называемых казуальных игр, некоторые из которых уже снискали себе и пользовательскую популярность, и денежный достаток, ведь поиграть на казенном компьютере желают многие работники. Это и делает офисные игры перспективными проектами.

Офисные онлайн игры наряду с флэш играми являются лидерами среди остальных представителей подкласса игровых проектов. Поскольку для работы полноценной игры часто нужен полный экран, то эти проекты заведомо проигрывают казуалкам. Объяснение состоит в том, что быстро отключить игру, увидев шефа на коридоре не всегда получается, что отличает полные проекты от флэш игры. Также офисные игры не требуют высоких показателей производительности системы, что не сильно загрузит офисный компьютер.

Однако не только из-за очевидной выгоды мини-игры получают свою аудиторию в лице офисных работников, а из-за профессионального подхода к разработке этих проектов. Получаются они всегда хорошо и выглядят также, что часто нравится и почитателям полноформатных игр, просто не желающих разбираться в тонкостях и особенностях их игрового мира. Полезными их стоит считать и для детей, ведь во многом это «добрые» или развивающие игры. Также такими играми увлекаются и домохозяйки и люди, начинающие осваивать компьютер.

В связи c все большим развитием казуальных игр стали появляться и различные сайты, где можно найти все интересующие пользователя игровые проекты. GAME-OFFICE.RU не стал исключением. Здесь такие мини игры можно найти в изобилии, причем касается это как новых игр, так и самых ранних, которые все же своей популярности не потеряли. Также на нашем ресурсе можно бесплатно скачать офисные игры, не утруждая себя долгим поиском нужной игры или новинки.

Не выходя из офиса и делая вид, что продолжаете работать, вы можете просто наслаждаться приятным времяпрепровождением вместе с прекрасными играми от ведущих производителей казуальных проектов. Все остальные при этом будут думать, что вы плодотворно работаете. Но то, что вы делаете перед экраном монитора, известно только вам.



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.