Игры на двоих за одним компьютером. Новая рубрика на GoDGames.ru


Не знаю как Вам, но мне с детства нравятся игрушки в которых можно было бы поиграть вдвоём — на одном экране, или на раздельном, как в случае с гонками (так сказать поднадрать задницу друзьям:) ). Одними из первых таких игр, которые я увидел были, конечно, файтинги на приставках и танчики, и бомбермен, и много чего… Компьютерные игры в этом плане были очень редким явлением. Самая солидная игра такого рода, которая была на двоих — NFS вторая, третья и четвертая часть.

В последнее время частенько собираемся с друзьями, чтобы просто пообщаться, и между делом поиграть в такого рода игры на двоих. Чтобы у людей, которые, так же имеют такое желание не было проблем и вопросов — «А во что можно такое поиграть», я создаю новую рубрику — «Игры на двоих».

Если будут предложения по играм — высказывайте 🙂

Игрушки можно найти тут

А так же в разделе Flash-игры — http://www.godgames.ru/archives/category/flash



См. также:


Комментарии

  1. Нер пишет 18th Февраль 2011 в 12:20

    с другом постоянно играли в Split/Second Velocity на одном компе…

    [Ответить]

  2. Игроман пишет 9th Май 2011 в 1:13

    Конечно вместе играть веселее. Есть азарт, соревновательный дух.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.