Остерегайтесь развода «Mozilla Firefox 4 c антивирусом»


Как обычно на каждом шагу в сети интернет Вас ожидает не только полезная информация, развлечения и т.п., но и весьма неприятный вещи… Не стоит забывать, что мы живем в России и наша популярнейшая доменная зона RU имеет довольно таки высокий уровень загрязнений всяким интернет-шлаком.  Всегда найдутся люди, которые будут не прочь заработать деньги на ровном месте, не терзая себя при этом угрызениями совести.

Но, как говорится, кто вооружен, тот в безопасности. Хотелось бы вооружить Вас информацией о возможности следующего развода:

Мошеннечество в сети.

Мошенничество в сети.

Обратите внимание на то, что мошенники уже давно не брезгают использованием оригинальных логотипов и брендов. В РФ законы относительно интернет ещё довольно-такие дырявые и можно позволить себе довольно-таки много… Думаю после установки подобного рода обновления вы с легкостью обзаведётесь новеньким порно баннером или обнулите свой электронный кошелёк в связке с голосами в контакте.

Скачивайте и обновляйте Ваши программы только на официальных сайтах. (Не стоит забывать и о том, что большинство, как и предложенный нам Firefox обновляется автоматически).

Так что будьте внимательней и не рискуйте безопасностью и сохранностью Ваших персональных данных, электронных денег и программного обеспечения, посещая подозрительные сайты, как это делаю я 🙂



См. также:


Комментарии

  1. DarkStalker пишет 29th Январь 2011 в 17:48

    А что случилось после «обновления»?

    [Ответить]

  2. Weiland пишет 1st Февраль 2011 в 20:23

    Тут очевидный развод и «обновление» само-собой не устанавливалось 🙂

    [Ответить]

  3. Игорь пишет 13th Январь 2012 в 22:30

    Переходим все на google, ребят 🙂

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.