Colin Mcrae DIRT 2 — отзыв. То, что я ждал.


Много, очень много разных игрушек есть и было на тему — погонять, но мало по-настоящему стоящих. Относительно гонок мне всегда нравилось что-то среднее между полным симулятором и нелепой аркадой. И самое лучшее-среднее во что я играл в последний год это был Race Driver GRID, всё остальное хренотня — моё мнение. Настолько проработанной и целостной игры в визуальном и геймплейном плане я ещё не увидел.

Неделю назад я установил Colin Mcrae DIRT 2. Colin Mcrae DIRT 2 и Race Driver GRID , думаю — прикольное совпадение в написании названий… Начинается у  Colin Mcrae DIRT 2 загрузка и я такой думаю — «О! Окошко прям как в GRID! Мне уже нравится!» Увидел меню, шрифты, таблицы игроков, надписи, общий стиль, поиграл в конце концов и понял! Да это же и есть тот самый, мой любимый GRID! Это же его движок, брошенный в атмосферу пересечённой местности! 🙂

Даже не буду описывать какая там крутая графика, управление, атмосфера. Всё круто. Это лучший автосимулятор, который я играл за последнее время! Совет — игрушка не любит, когда её сворачивают и разворачивают.

Играть можно и без наличия лицензии, но для этого нужно создать локальный профиль, если у Вас ещё не создан.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. mityai4 пишет 13th Февраль 2011 в 19:52

    Да, эти игрушки реально охрененные! Серия Colin McRae всегда была эталоном графики, реалистичности управления, озвучки среди автосимуляторов!:-)

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.