Samsung i7410: дата начала продаж тачфона с проектором


До недавних пор две из наиболее интересных новых разработок компании Samsung – мини-проектор MBP200 и телефон-проектор Samsung i7410 – были больше похожи на концепты, нежели на готовые к коммерческому запуску продукты. Samsung демонстрировала устройства на различных выставках, не объявляя ни даты начала продаж, ни ориентировочной стоимости. Однако теперь Samsung наконец официально объявила о том, когда же новинки появятся в продаже. Мини-проектор MBP200 будет продаваться уже в мае по цене в 499 евро, а поставки телефона-проектора Samsung i7410 начнутся этим летом. Стоимость устройства остается неизвестной.

Samsung i7410 отличается не только интегрированным проектором, но и другими достаточно привлекательными техническими характеристиками. Среди них – 5-Мп камера, 3,2-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей, FM-радио, 150 Мб встроенной памяти и слот для карт памяти формата microSD, за счет которого объем памяти можно расширить до 16 Гб. Параметры корпуса составляют 111,7 х 56,7 х 17,2 мм.

Мини-проектор Samsung MBP200 обладает 2,2-дюймовым QVGA-дисплеем с разрешением 320 х 240 точек, встроенным просмотрщиком файлов и изображений, музыкальным и видео-плеером, слотом для карт памяти формата microSD. Размеры устройства составляют 107,3 x 48,8 x 19 мм.

К разработке встроенного проектора приложила руку сама компания Texas Instruments, что отчасти может характеризовать качество устройства. Обеспечивает проецирование чипсет DLP Pico, который и позволил превратить стационарную конферец-технику в удобный карманный девайс. Особенно удобна возможность воспроизведения для мобильных демонстраций, когда за короткий срок необходимо максимально емко сопроводить речь выступления, ну или похвастаться друзьям новыми видеороликами и фотографиями — стационарный проектор в таких случаях не подходит вследствие больших габаритов и тяжелого веса, а также из-за невозможности иметь всегда под рукой.

При оптимальных условиях освещенности W7900 способен вывести картинку диагональю 50 дюймов, что сравнимо с довольно качественными проекционными аппаратами. Сам телефон дополнительно оснащен внушительной 5-мегапиксельной камерой, сенсорным OLED-дисплеем с высоким разрешением, встроенными динамиками и интуитивно понятным интерфейсом с программным презентационным обеспечением Powerpoint и почтовым клиентом. А лампа проектора в свободное от презентаций время может выполнять функцию фонарика.

Samsung i7410



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.