Champions Online — супергеройская MMOG


Если коротко и по делу, то Champions Online – это MMOG, повествующая о тяжелой жизни супергероев. Если длинно и вдаваясь в факты, то детище Cryptic Studios создается на основе одноименной настольной RPG двадцатилетнего срока выдержки. Отличительные элементы для распознавания стиля онлайновой интерпретации Champions – «мультяшная» рисовка, cel-shading-графика и ураганный геймплей. Плюс, конечно же, стандартная кастомизация персонажа, позволяющая вылепить идеальный профиль Кларка Кента, возможность написать раскидистую биографию вашего супергероя и определиться с уникальными силами, которыми вы будете пользоваться.

Вышедшая буквально два дня назад, супергеройская MMO-игра Champions Online уже практически готова пополнится новым контентом. Cryptic Studios громогласно объявила, что первое обновление для игры за именем Blood Moon выйдет в конце октября этого года. Его основная тема чертовски актуальна – Хэллоуин, а значит на улицах появятся зомби, оборотни и предводитель мертвяков по кличке Takofanes, которого игрокам предстоит одолеть. Еще одна маленькая добавка – новый набор суперспособностей Celestial, в которой войдут как целительные скиллы, так и очнеь мощные атаки.
Ах да, не забудьте – если вашего героя все-таки смогут победить зомби, то вы возродитесь в качестве одного из мертвяков. Естественно, такая метаморфоза будет временной – по прошествии Хэллоина все вернется на круги своя.

Источник



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.