Overlord 2 дата выхода — 23-го июня.


Злая сатира за именем Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3) награждена официальной и окончательной датой релиза. Темный властелин придет по ваши души уже совсем скоро – Codemasters отправит игру на полки магазинов 23-го июня в Северной Америке и 26-го июня в Европе.
Overlord 2 продолжит гнуть линию оригинала – в качестве «Повелителя» нам предстоит собрать армию миньонов и повести их на смертный бой против «Прославленной Империи» (эдакое шаржевое изображение Римской Империи). Наши слуги заметно прибавили в интеллекте со времен первой части, графика – прибавила в качестве, а за сюжет отвечает Рианна Пратчетт, писавшая сценарий для оригинальной игры.

Источник



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.