Второе закрытое тестирование «Аллодов Онлайн»


Как мы уже писали, уже совсем скоро начнется второе закрытое тестирование «Аллодов Онлайн». Сегодня стали известны основные изменения.
В первую очередь интересуют, конечно же, баталии на кораблях. Раньше никто ничего подобного не делал и «эффект присутствия» даже в Pirates of the Burning Sea был гораздо ниже.
Интересно будет посмотреть и на расу эльфов, хотя появление талантов сделает и остальные народности любопытными для изучения.
Переработка механики, напротив, практически не интересует, поскольку до релиза она сможет измениться многократно. И мы думаем, что это лишь очередные правки. Далеко не последняя. Ну и, конечно же, мы очень хотим сыграть в гоблинобол. Если не здесь, то где?
Более детальную же информацию о втором бета-тестировании вы можете узнать на сайте Allods.Net.
Источник



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.