Titanfall не запускается


Если мы говорим о проблеме Titanfall не запускается в лицензионной версии, то как правило это связано с недокачаными файлами в клиенте Origin. Нажмите правой кнопкой мыши по плитке игры в Origin и выберете «Устранить неполадки в игре», таким образом, будет выполнена проверка целостности всей файлов и недостающие или повреждённые будут скачаны заново.

В некоторых случаях может потребоваться и полная переустановка игры, так же не стоит упускать вариант скачивания игры через торрент и связки его с аккаунтом Origin.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. [admin] Вайланд пишет 23rd Апрель 2014 в 0:06

    В большинстве случаев помогает.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.