Grim Dawn русификатор


Игра: Grim Dawn
Файл: русификатор

Grim Dawn русификатор

Описание и инструкции:
Неполный русификатор игры Grim Dawn (текст). В связи с тем, что игра постоянно обновляется, будут появляться и новые версии перевода, которые мы обязательно тут разместим.

Grim Dawn русификатор

Установка:
Скачиваем файл русификатора и помещаем его в следующую папку с игрой: %STEAM%\steamapps\common\Grim Dawn\localization, где «%STEAM%» — папка, в которую у вас установлен Steam. Если игра у вас расположена не в папке Steam, то, соответственно, файл вам нужно просто поместить в ее подпапку localization. Его не нужно распаковывать, он перемещается в игру именно в таком виде, в котором он сейчас есть при скачивании!!



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.