Вестерн Call of Juarez: Bound in Blood дата релиза.


Еще одна новость прилетела из стана Ubisoft – у Call of Juarez: Bound in Blood (PC, Xbox 360, PS3) появилась финальная дата релиза. Вестерн с польскими корнями про двух братьев Тома и Рея МакКолла поступит в продажу на территории Северной Америки 30-го июня. В Европе релиз Call of Juarez: Bound in Blood состоится 3-го июля.
Коротко о главном: Call of Juarez: Bound in Blood – это приквел к оригинальной CoJ, вышедшей в 2006-ом году. Декорации за прошедшие три года немного изменились – теперь перед нами не просто Дикий Запад, а Дикий Запад времен гражданской войны, беззаконья и вседозволенности. В обличии Тома или Рея нам доведется пострелять ковбоев как на просторах штата Джорджия, так и на руинах Ацтеков в Мексике. Игра за каждого из них будет отличаться – один любит переть напролом, сметая все на своем пути, другой предпочитает более тонкие и изящные методы устранения неугодных вражин. Поиграть можно будет за каждого из них. А при желании – даже порезвиться вместе с друзьями в онлайне. Благо новехонький мультиплеер это позволяет.
Источник



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.