«Operation Flashpoint 2: Dragon Rising» и «ArmA 2» — ну и чего мы ждем?


Для начала несколько последних новостей о OF 2:

Откровенно говоря, Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3) должна была выйти еще зимой прошлого года. Но по воле всевышней Codemasters ее выход был перенесен на весну этого года. А теперь и вовсе релиз Operation Flashpoint 2 отложен вплоть до лета. О более точных сроках отправки игры в продажу британское издательство ничего сказать не может: «Лето этого года – конкретнее обозначить дату выхода OF 2 мы в настоящий момент не в силах».
Вот так. Записываем выход симулятора «настоящего солдата» на лето. Но мысленно отмечаем – отсрочить выход Operation Flashpoint 2 при таких «плавающих» сроках Codemasters может без проблем.
Перед релизом Operation Flashpoint: Dragon Rising британское издательство Codemasters планирует выпустить демо-версию игры для всех трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Одна проблема – у Dragon Rising на сегодня есть только размазанная по календарю дата выхода, предполагающая релиз где-нибудь этим летом. И то не факт, что британцы опять не перенесут выход игры. А следовательно и дата появления демки весит в воздухе.

Так же можно прочитать в сети о том, какие средства и силы разработчики привлекли к созданию Dragon Rising и много других громких слов.

Дело в том, что OF 2 может не найти в своем лице прежних поклонников серии  OF и все по той простой причине, что игра станет совершенно другой. И единственное на что можно расчитывать, так это на сохранение атмосферы. Не удивлюсь, если в игре появятся показатели брони и жизней 🙂 Да и вопрос — «Что вообще останется от симуляторной части прежней игры?».

Помимо всего этого — «Operation Flashpoint 2: Dragon Rising» есть один интересный момент и этот момент имеет имя — «ArmA 2» (Armed assault 2). А ни это ли детище ждут любители жанра? Именно ArmA 2 обещает продолжение и прошлой атмосферы, и геймплэя, и всего того, что ценили поклонники OF. А все, потому что ArmA 2 выйдет на движке Real Virtuality 3. (Operation Flashpoint была сделана на Real Virtuality 1, ArmA на Real Virtuality 2). Таким образом получим то, что ждем да еще и приэтом приправленное отличной графикой, доработаной физикой и всем, что напихано в Real Virtuality 3.

Чего ждем? Время покажет. Вот только  «ArmA 2» запланированна и скорее всего выйдет вовремя, а вот «Operation Flashpoint 2: Dragon Rising» ‘ это самое время тянет…



См. также:


Все материалы по игре ,

Комментарии

  1. Shuhart пишет 31st Март 2009 в 13:02

    ходишь, ходишь, а патом бац, и вторая смена… Динамщики они, что кодеры, что багемщики. Arma 2 обещалась 28.03.09 выйти, но передумала.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.