Warside — обзор игры


Сегодня мы хотим познакомить Вас с игрой Warside, разработчиком и издателем которой является Kraken Games. Warside выполнена в смешанном жанре 2D platformer + action + MMORPG.

Основной целью игры является борьба между тремя фракциями (Корпорации Зетта, Галактической Коммуны и Новой Империи) за превосходство в бескрайней вселенной. В последнее время платформеры стали снова входить в моду, ведь у них совершенная иная модель боя и поведения игрока. Warside отлично сочетает в себе элементы тактического шутера с ролевой системы прокачки и усовершенствования персонажа.

В игре достаточной простой понятный интерфейс и игровой процесс, что позволяет с лёгкостью погрузится в кровопролитные сражения и ничто не будет вас отвлекать и раздражать.  Именно усилия каждого отдельного игрока могут повлиять на исход многолетней вражды. Игра предоставляет возможность как сразится лицом к лицу в PvP, так и PvE совместно с другими игроками против компьютерных противников и главных Боссов. Успешность игрока в Warside будет зависеть далеко не только от умения быстро ориентироваться в ситуации и метко стрелять, но и от тактического взаимодействия игроков между собой.

Официальный сайт игры: http://warside.ru/
Официальный сайт компании: http://kraken-games.ru/



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. [admin] Вайланд пишет 17th Декабрь 2013 в 13:20

    Если будут пожелания по обзорам можете писать их тут.

    [Ответить]

    all_games отвечает 27th Март 2015 в 6:42

    а если я обзор со ссылкой на свой сайт сделаю — опубликуешь?

    [Ответить]

    [admin] Вайланд отвечает 16th Август 2016 в 3:56

    Да.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.