Герои Легенд — обзор игры


«Герои Легенд» — новая военно-экономическая стратегия, прообразом которой стала игра Герои меча и магии, покорившая весь мир. При этом игра имеет свои уникальные отличия. Это браузерная ролевая игра, созданная только для истинных героев! И если ты новичок в этом жанре игр, не беда! Дед Реймонд, который всегда на карте, займется твоим обучением, и ты быстро постигнешь все тайны военного искусства!

Герои Легенд - обзор игры

Основная цель игры — завоевание Огромных территорий и их удержание. А значит, придется много сражаться! Для этого создай многочисленную армию, улучшай здания и помни про хорошую оборону города. Чтобы стать героем, тебе предстоит добыть главные Ресурсы игры — Золото, Дерево, Железо и Камень.

Выйдя в Океан и ограбив соседнюю провинцию, ты сможешь получить Ресурсы. Под твои знамена готовы встать около 30 уникальных юнитов. Среди них: алхимики и чернокнижнки, бесы и псы ада, а также ополченцы, арбалетчики, паладины, валькирии и многие другие!

Герои Легенд - обзор игры

Использование магии разрешено любому игроку на каждом этапе игры. Она — неотъемлемая часть игры и выбор ее неограничен. Ты можешь сразу изучить всю магию. Но это возможно, если улучшать школу магии.

Ты еще новичок и боишься нападать на сильных реальных противников? Хорошо потренируйся в своей провинции. Для этого выполни первое задание — захвати у компьютерного противника все шахты, которые находятся в твоей провинции. Выполнив это задание, обратись к Деду на карте за новым. Вместе с ним ты получишь войска, необходимые ресурсы и опыт!

Второй способ получить богатства — спустись в лабиринт, чтобы встретиться с несметной ордой вражеских войск. Они ждут тебя, чтобы сразиться!

Герои Легенд - обзор игры

Главный путь к завоеванию ресурсов — захват гигантских Шахт на острове соблазна. В некоторых Шахтах можно найти главное сокровище игры — Рубин. И чем дольше Шахта будет твоей, тем больше ресурсов ты сможешь собрать. Однако помни, что не только ты хочешь владеть ресурсами, поэтому держи армию в боевой готовности и готовь её к сражениям!

Лишь только ты получишь авторитет среди остальных игроков и станешь Героем, а также научишься крепко стоять на ногах, — поборись за Огромные территории в войне кланов! Ты можешь примкнуть к любому Клану, или даже создать свой. Для этого, создай Барак и работай над его улучшением, все время поднимая уровень. Помни, чем выше уровень, тем большее число авторитетных и опытных игроков ты сможешь призвать в свой Клан, а значит, тем успешнее будет твоя военная деятельность!

Герои Легенд - обзор игры

Захватить Огромные территории, можно только объединившись в Кланы, что и делают многие игроки. Господство над территориями дает увеличение показателя Влияния Клана. Чем выше уровень Влияния, тем более высокое место Клан занимает в рейтинге. Чтобы узнать Влияние Кланов, выйди в Океан и открой Карту Империи. Захватывай Огромные территории, обязательно вкладывай ресурсы в их развитие, и ты сможешь покорить Океан!

Всегда помни о том, что твои Огромные территории — всегда будут лакомым кусочком для Герасприона. Он будет регулярно нападать на твои завоеванные территории, пока они не станут интересны другим Кланам.

Стань Великим Героем Легенд! Тебя ожидают: уникальная система навыков, широкий выбор боевых действий с применением разных тактик и видов боя, могущественные Трофеи и Артефакты!

Завоевывай, побеждай, и становись Великим Героем Легенд!

http://heroes-of-legends.ru/



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.