World of Warcraft на iPhone — правда или ложь?


Недавно в сети появилась информация о том, что великая и могучая MMORPG World of Warcraft собирается выйти на iPhone. Якобы это стало возможным благодаря использованию приложения Vollee, которое в прошлом году использовалось для запуска на мобильном телефоне многопользовательской Second Life.

World of Warcraft на iPhone — правда или ложь?

В качестве подтверждения этой новости в сети появился видео-ролик, демонстрирующий все особенности данной платформы. В ролике показывается, как взломанный iPhone работает с клиентом Vollee, создатели которого якобы ведут переговоры с Activision ещё с прошлого года. Однако официальный сайт данной компании пока что «лежит».

Впоследствии видео-подтверждение скрыли от широкой общественности, но копии всё равно можно найти в сети. Конечно, ничего опровергающего данную информацию пока не обнаружилось, но и особенных подтверждений не прозвучало. В любом случае, даже правдивость ролика ни в коем случае не означает, что столь сложное приложение, как World of Warcraft можно реально запустить на iPhone. Пока мы говорим лишь о «трансляции» программы с мощного сервера.

Источник



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Joker пишет 5th Май 2010 в 8:58

    Сильно сомневаюсь что это случится. Даже не верится что айфон может потянуть WOW. По моему дык это чуш полнейшая.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.