Bizarre Creations готовит новые гонки под названием Blur.


В сети неожиданным образом появилась информация о новом проекте от Bizarre Creations. Напомним, что после того, как студию выкупила Activision, она прекратила поддержку франчайза Project Gotham Racing (PGR) для Microsoft. Поэтому все с нетерпением ждали, чем же Bizarre займётся в будущем. Как оказалось, разработчики взялись за гонку под странным названием Blur.

Bizarre Creations готовит новые гонки под названием Blur.

Первая информация о проекте была опубликована во французском Joypad. Судя по превью, Blur станет шагом в сторону от прямолинейной структуры PGR. Разработчики позволят вам использовать на дороге оружие и расстреливать оппонентов. В арсенале окажутся мины, щиты, электрические типы атак.

Bizarre пересмотрела систему столкновений. Теперь машины буквально бьются по кусочкам. Кататься мы будем по улицам крупнейших городов мира (Сан-Франциско, Нью-Йорк, Лондон, Токио). Скорее всего, игру покажут на Е3 2009.

Ссылка на источник



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.