Euro Truck Simulator 2 легковой автомобиль BMW X6


Игра: Euro Truck Simulator 2 (ETS 2)
Файл: Мод, дополнение
Вес: 10 Mb
Автор : FurkanSevke

BMW_X6.rar

Описание:
Ребятушки 🙂 Это то, что Вы искали, ждали, мечтали, на что надеялись, фапали и прочее 🙂 Легковой автомобиль BMW X6 в Euro Truck Simulator 2!
Машина, которой Вы можете управлять сами, а не просто наблюдать её в трафике.
Легковая BMW X6 приобретается в салонах Ивеко с помощью апгрейда (шасси, кабина, колёса, цвет). Ничего собой не заменяет.
Тест на версии 1.3.1 был пройден успешно.

Известные проблемы:
Может конфликтовать с тюнингом и другими моделями на салон Ивеко, поэтому желательно отключить всё лишнее.

Установка:
Извлечь из скачанного архива два файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Euro Truck Simulator 2 мод “Отключить ограничение скорости” - Игровой портал GoDGames.ru пишет 13th Сентябрь 2013 в 18:37

    […] Так же советуем обратить внимание на: — интересную модификацию прицепов — ССЫЛКА — мод "Легковой автомобиль BMW x6" ССЫЛКА […]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.