Moscow Racer — поступает в продажу.


Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу гоночного симулятора под названием Moscow Racer от отечественной студии IRS Games (Incredible Racing Simulations).
Напомним, что действие Moscow Racer происходит на улицах Москвы, которая стараниями разработчиков воссоздана довольно точно. При создании всех локаций было обработано более пяти тысяч фотографий и все это сверено с новыми спутниковыми снимками города. По мере прохождения игры пилот исколесит Кутузовский проспект, Кремлевские набережные, Садовое и Третье кольцо, Рублевское шоссе и другие районы столицы. Заезды проходят в различное время суток в плотном потоке машин, присутствует даже некая свобода выбора по маршруту передвижения — вы сможете использовать ближайшие переулки и тротуары для того, чтобы быстрее прийти к финишу.
Вам будет предоставлена возможность перепрыгивать через автовозы, пробивать заграждения, мчаться по железной дороге и выполнять многие другие трюки. Главное же состязание игры – многоэтапный чемпионат, созданный по правилам гонок «Формулы-1».
В Moscow Racer представлено более десятка автомобилей, от muscle-каров до скоростных турбированных седанов. С помощью созданного на основе реального курса подготовки гонщика режима обучения вы сможете лучше понять тонкости выбранного автомобиля.
Физика игры построена на основе технологии PhysiX от компании Ageia и учитывает более пятидесяти параметров – от мощности двигателя и показателей коробки передач до площади контакта шин и аэродинамического сопротивления.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.