Rome II: Total War — «Найди свой путь». Новый трейлер


Это были слова Ганнибала; величайшего врага Рима, и одного из лучших умов в военной истории. Он придет завоевать большую часть Италии во время её войны с растущей Республикой, и добьётся невозможного. В одном из самых смелых гамбитов которые когда-либо видел мир, он напал на Рим.

Новый Рим II использует историю замечательного достижения Ганнибала, чтобы проиллюстрировать множество способов, которыми игроки могут перехитрить своих противников, и демонстрирует захватывающие дух масштабы и разнообразие карты кампании.

Total War: Rome II выходит 3 сентября 2013 года. Для получения дополнительной информации посетите www.totalwar.com



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Leriofan пишет 2nd Август 2013 в 15:23

    Интересно, а есть какие-либо подробности о том, какие нововведения будут в самом геймплее?

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.