Старые игры. Black Thorne. (Скачать бесплатно).


Старые игры. Black Thorne. (Скачать бесплатно).С чем прежде всего ассоциируется Blizzard. Наверняка с WarCraft, или, на худой конец, со StarCraft. Однако не ими едиными, в запасе у Blizzard есть еще кое какие игрушки. Например, Black Thorne. На лицо два кардинальных отличия от WarCraft. Первое — это не стратегия, второе — действие происходит в будущем. Правда, не обошлось и без совпадений, угадайте, кого мы будем бить? Злобных киборгов? И их тоже. Однако основные враги — орки. Правда, их арсенал заметно обновился. Вместо мечей у них теперь винтовки. Но и нас прогресс не обделил, как никак имеем неплохой дробовичек.
Старые игры. Black Thorne. (Скачать бесплатно). Вот в такой обстановочке и приходится играть. А уж стимулов играть — хоть отбавляй. Это и хорошая графика, и приятная анимация, и интересные уровни. В общем, любители хороших экшенов не останутся недовольными. Поверьте мне, Blizzard умеет делать не только стратегии.

жанр: Action
разработчик: Blizzard
издатель: Interplay
год издания: 1994 год
система: DOS
видеорежимы: VGA

Скачать с источника



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.