Старые игры. Beyond Castle Wolfenstein. (Скачать бесплатно).


Старые игры. Beyond Castle Wolfenstein. (Скачать бесплатно).Данная игра — продолжение Castle Wolfenstein. О всех связях со знаменитой Wolfenstein 3D читайте в описании первой части, повторятся не буду. Напомню только, что idSoftware в разработке игры не участвовала.
Вторая часть развивает идеи предшественника. Командование так впечатлил ваш побег, что вас решили представить к новому маловыполнимому заданию. Доставить бомбу в бункер главного фашиста — Гитлера.
На этот раз упор в игре делается на незаметность, то что сейчас называют Stealth. Только представьте, какие богатые у игры возможности для 1985 года. У врагов есть зона видимости, так что можно обходить фашистов, прячась за стенами. Даже если игрок был замечен, это еще не значит, что нужно хвататься за пистолет. Во-первых, есть система пропусков. Во-вторых, деньги — они и для фашистов деньги, так что взятки действуют безотказно, дело только в количестве марок. Наконец, никто не мешает, найдя ножик, подкрасться к врагу в темном переулке и желательно со спины. Есть даже возможность перетаскивать трупы врагов подальше от любопытных глаз. Прямо Коммандос какой-то.
Впрочем, незаметность — это хорошо, а силовой путь никто не отменял, пусть даже в продолжении из арсенала изъяли гранаты.

Что касается графики — суммарно здесь осталось все по-прежнему. Сама прорисовка людей стала значительно лучше, но цветовая гамма смотрится скучней, чем в первой части. Выводы будут аналогичны первой части. Отличная игра, с богатыми возможности, оригинальными подходами, но с большой и белоснежно седой бородой.

Старые игры. Beyond Castle Wolfenstein. (Скачать бесплатно). Старые игры. Beyond Castle Wolfenstein. (Скачать бесплатно).

жанр: Action
разработчик: Muse Software
издатель: Muse Software
год издания: 1985 год
система: DOS
видеорежимы: CGA

Скачать с источника



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.