GRID 2 русификатор


Игра: Race Driver: GRID 2
Файл: Русификатор
Версия: исправленная
Размер:  13.10 МБ
Автор: wolfpac

Русификатор GRID 2

GRID 2 русификатор

Установленный и исправленный русификатор всего текста в игре.
За базовый русификатор был взят файл от ZoG, в котором были исправлены ошибки текста, устранена проблема с сохранением игры.
Добавлен пропуск вступительных роликов от «Intel» и «Codemasters».
Для 100% корректной работы игры и сохранений, нужно ставить русификатор на любую оригинальную англоязычную версию игры. (Можете, конечно, поставить и поверх своей русской версии, но тут уже  никаких гарантий)

Важно: Если ваша игра уже была русифицировна, то удалите все прежние файлы русификатора, либо сделайте «откат» к оригинальным файлам, или же переустановите игру в английском варианте, а затем ставьте данный русификатор.

Установка:
1. Распаковать архив, содержимое папок архива скопировать с заменой в соответствующие папки игры GRID 2.
2. ВНИМАНИЕ! Не забывайте делать резервные копии файлов.

Русификатор GRID 2



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.