GRID. Как я играл с Филиппом в GRID (или Филипп со мной).


Запоздалые отзывы в пользу данной игры. Но GRID. GRID — та игра, которая начинает колебать форумы, блоги и сообщества. Такие вещи срубают с пьедесталов фаворитов жанра, таких как NFS. К слову — NFS порядочно подзадолбала своими однотипными частями, которые, если не ошибаюсь, уже имеют двухзначное числовое значение. Ладно, хрен бы с ней с 10, 11, 12 частью, НО, если уже решили выпустить новую часть, то БУДЬТЕ ДОБРЫ, сделайте её НОВОЙ (Замечу, что ProStreet была новой)! Отступим от этого лирического отступления 🙂 . Вообщем хотите что-то поинтереснее, чем от точки до точки не отпуская кнопки — “газ”, слегка подруливать и приезжать первым, то — GRID. Это игра, которая с легкостью предоставит Вам и отличный симулятор с детальной системой повреждений и системами стабилизации в режиме off, а также при желании (если такое возникнет) — аркадный режим. Перейдем к делу — “Как я играл с Филиппом в GRID (или Филипп со мной)”.
Система будет ласково приветствовать Вас голосом, называя Ваше имя, показывать Вам лучшие достижения на трассах в различных категориях и не поленится упомянуть, что самая грязная машина в гараже Mustang BOSS (всегда лень помыть, после тренировки) . Филипп — “Да, вообще крутая игруха, давай качай, рубанемся, графика офигенная, игра сложная, кузов разлетается впрах, есть такая штука как флешбек…”. Установил, чтобы полюбоваться, что ж интересного может выдать эта игра. Сразу скажу, что Филипп играет на полной детализации, а я охотник за FPS сбавил на средние и не скажу, что потерял в качестве изображения. В отличии от многих, полумультяшных гоночных хитов, — здесь всё серьезно. Многое в игре интересно. Очень многое. В режиме карьеры нет рутинного прохождения с несменяемым однообразием и к, примеру, в зависимости от выбранной лиги (страны) вы ощутите различную атмосферу трассы. Нет драг рейсинга — могли бы и сделать Дрифт — это круто :). За Филиппом хрен поедешь в дрифте, из-за его дыма из под колес ни черта не видно. Делали с ним параллельное прохождение поворотов. Весело, как в профессиональных соревнованиях Хотим вам сказать, что таких потрясных реплеев еще не было. Филипп — “Вот видишь рекламный ролик к игре — это, короче, самый обыкновенный реплей из игры “. Да реплеи захватывающие… Филипп — “Смотри, на вот эту штуку”. Флешбек — штука 🙂 . В игре можно отматывать небольшое время от места столкновения или неверного прохождения поворота, полезная вещь, но если вы играете на предельных режимах сложности у Вас такой штуки не будет. Тупо — разворачиваться и ехать лоб в лоб к соперникам, а потом в замедленном повторе смотреть кому пробило лобовое стекло твоим отлетевшим задним крылом — это как отдельный режим в игре, можно на такое веселье потратить кучу времени 🙂

Играйте. Филипп — «Будешь сегодня в грид? А сейчас?!»



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.