Спонсорская статья — уникальная акция PlayStation Plus

Дорогие наши читатели, не смотря на то, что большинство из Вас предпочитают игры на PC, в связи с их повсеместной распространённостью в неподобающем, но бесплатном виде, хотелось бы порадовать Вас совершенно уникальным предложением! PlayStation Plus – это то, что заставит Вас иначе взглянуть на мир консолей и доступности качественных лицензионных игровых продуктов и сервиса к ним!

PlayStation Plus – это годовая подписка на игры PlayStation, а именно:
— 65 игр для платформ Playstation 3 и Playstation Vita
— огромные уникальные скидки в Playstation Store
— автоматическое обновление программного обеспечения и игр
— эксклюзивный доступ к бета-тестам и демо-версиям
— полные пробные версии игр

 

 

Всего за 1950 рублей в год (то есть 162 рубля в месяц, или всего лишь около 5-ти рублей в день) вы получаете доступ к превосходной подборке из 65 игр, включая такие шедевры игровой индустрии как: Sleeping Dogs, F1 Race Stars, Quantum Conundrum, Mass Effect 3, Uncharted Golden Abyss, Joe Danger 2 The Movie.

Если же Вы не имеете желания или возможности играть круглый год, либо решили уделить этому досугу только время отдыха от работы и учебы, то для Вас предусмотрен второй вариант подписки – 585 рублей на 90 дней на тех же условиях и с теми же бонусами и дополнениями!

Друзья, Вас ждет виртуальный мир, буря эмоций, захватывающие экшены, ошеломительные драки и веселье! Будь одним из тех, кто смог пройти непроходимого босса, пересек океан, уничтожил орду в одиночку, стал элитным бойцом тайного подразделения! Твоя жизнь и судьба твоего персонажа или шикарной тачки в твоих руках!

Вот, что по этому поводу высказал один из наших пользователей, а по совместительству критик видеоигр, Виктор: «Такой совет ребят: если вы хотите поиграть в определённую игру или несколько игр PlayStation, то я посоветую Вам, купить по данной программе подписку на 90 дней, ибо Вы можете пройти игры за несколько дней и по деньгам много не потратите! А я б купил на год и прошел бы нахрен всё! Чтоб потом рассказать всем, показать сохранения через PlayStation Network, и чтоб они все офигели в конец, и я был бы для них «Богом Виртуального мира» а не так, как сейчас по жизни — чмориком из Ивановки! 🙂»

Присоединись к Playstation Plus

Следуй за Playstation в Twitter

Лайкни Playstation в Facebook

Купить подписку PS Plus можно здесь

 

Спонсор данной статьи – Playstation


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.