Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena — первый обзор.


В США опубликованы первые обзоры Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena — нового римейка/сиквела знаменитого космического экшен/приключения от первого лица. В целом, оценки вполне положительные: в районе 4 баллов.

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Самое примечательное, что новая часть Assault on Dark Athena как раз была негативно оценена специалистами. Это скорее необязательный довесок. Смысл покупать новый продукт в серии Chronicles of Riddick есть только в том случае, если вы не видели первой игры и желаете приобщиться к великому.

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Всем остальным, Assault on Dark Athena может показаться слишком маленьким, неинтересным и ненужным дополнением к очень хорошей истории, рассказанной в оригинальной игре. Справедливости ради стоит заметить, что новинка хвастается полностью переделанной графикой и более детализированными моделями персонажей.

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Ссылка на источник.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.