Новая версия iPhone скоро поступит в продажу.


Сайт Appleinsider.com со ссылкой на двух независимых источников сообщает, что партнеры Apple начали сборку нового поколения iPhone. В июне на WWDC 2009 компания покажет две модели тачфона.

Источники отмечают, что в третьем квартале Apple планирует поставить на рынок 3 млн новых и старых iPhone. Это странно, ведь компания обычно прекращает реализацию продуктов, получивших преемников.

Новая версия iPhone скоро поступит в продажу.

Американские аналитики сообщают, что Apple намерена собрать летом от 5 до 6 млн новых устройств. Информация указывает на то, что вендор уверен в успехе аппаратов.

Между тем, ближайшие месяцы будут напряженными для юристов Apple. Тайваньская фирма Elan Microelectronics подала в суд на Apple, обвиняя ее в нарушении патентов (сенсорное управление). В иске фигурируют iPhone, iPod touch и MacBook. Ранее Elan выиграла дело у Synaptics.

Ссылка на источник.



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.