Assassin’s Creed 4: Black Flag


В сеть просочились первые подробности новой части игры про всеми нами любимого убийцу, которая будет называться Assassin’s Creed 4: Black Flag. Действие игры развернется на карибских островах в период 18 века.

Судя по всему игра точно выйдет на xBox 360, так и на следующем поколении консолей.

Основной утечкой информации является фотография плаката, рассылаемых для розничной торговли, которые имеют подробную карту Карибского бассейна на обороте, предположительно показывая нам отметками места, которые посетит наш герой.

Ранее, более месяца назад, ходили слухи о большом дополнении к игре AC3, то есть DLC под названием Black Flag, которая должна была быть направлена на углубление в морские сражения. Можно с уверенностью сказать, что морские баталии будут одним из важнейших составляющих и AC 4: Black Flag, так как в третей части игры это были одни из самых свежих и ярких моментов геймплея.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. [admin] Вайланд пишет 19th Март 2013 в 23:50

    Штампуют ассасинов один за другим 🙂

    [Ответить]

  2. вован пишет 14th Июнь 2013 в 1:04

    да не сказать я третью часть ждал очень долго

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.