Золотая мышь.


Любителей экстравагантных по дизайну устройств вполне может заинтересовать новая беспроводная компьютерная мышка Gold Bullion Wireless Mouse, которая выполнена в виде сверкающего слитка золота.

Золотая мышь.

Справедливости ради надо отметить, что сей манипулятор с габаритами 105 x 60 x 40 мм только внешне кажется золотым, однако на самом деле таковым не является. При этом «грызун» оборудован стандартными «правой» и «левой» кнопками, а также колесом прокрутки, может подзаряжаться через USB-порт и совместим с платформами Mac и PC.

Купить можно примерно за 37 $.

Ссылка на источник.



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.