S.T.A.L.K.E.R. второй аддон. S.T.A.L.K.E.R 2 будет, так говорят :)


Фанаты S.T.A.L.K.E.R., танцуйте и радуйтесь! Девелоперская братия из GSC Game World не собирается в ближайшем будущем покидать отравленные радиацией земли Припяти. Похоже, что с Чернобыльской АЭС в обнимку украинцы проведут еще как минимум лет пять. Если не больше. Свят-свят-свят.
Отвечая на вопросы читателей «Комсомольской Правды», генеральный директор GSC Game World Сергей Григорович невинно заявил, что второй аддон к S.T.A.L.K.E.R. за именем «Зов Припяти» поступит в продажу уже осенью этого года. Подробностей как таковых нет, зато есть еще одно обещание – положа руку на святое писание, Сергей заверил публику, что полноценный сиквел S.T.A.L.K.E.R. обязательно появится где-нибудь в ближайшие годы. Дабы не было разночтений — S.T.A.L.K.E.R. 2 отныне не чья-то больная фантазия, а реально существующая игра. Пусть и существующая только на словах.
Мечтать и фантазировать на тему S.T.A.L.K.E.R. 2 официально разрешается. Вперед!

Ссылка на источник



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.