War Thunder как играть с друзьями в звене?


Вот Вы и налетались в одиночку и вроде бы уже начали самостоятельно уворачиваться от земли? Ну тогда самое время играть с друзьями в звене! И поверьте это подкинет палок интересности в игровую печку – ведь намного интересней таранить в воздухе друзей, чем посторонних людей! 🙂 Но как? Всё вроде бы просто, но Вы как обычно нихрена не догоняете сами, опять мешает паралич мозга, косоглазие, геморрой, неумение читать или просто лень? Да ну и фиг с ней, с причиной – мы Вам поможем!

1. Зайдите в игру (без этого никак 🙂
2. Откройте окна «Чат» и «Контакты» с помощью кнопок в верхнем правом углу. (человечек и облачко с «…» как в комиксах 🙂
War Thunder как играть с друзьями в звене?

3. В окне «Контакты» нажимаем найти игрока и вводим его точный никнейм (игровое имя)
4. Нажимаем «Добавить в друзья» или сразу же «Пригласить в звено».
War Thunder как играть с друзьями в звене?
5. В этот момент человеку в чат придет сообщение о приглашении в звено, кликнув по которому он его примет. ** Бывают случаи, когда происходит сбой сервера и появляется сообщение о том, что данный канал/пользователь не существует. Тут уж надо просто подождать, пока всё не стабилизируется, как правило это порядка 10 минут.
War Thunder как играть с друзьями в звене?
6. Теперь у всех приглашенных игроков в чате появится вкладка «Звено»
7. Лидер звена стартует бой, но перед этим все приглашенные игроки должны быть готовы. А как? А нажав кнопку «Готов» (у лидера такой кнопки нет, только у приглашенных).
War Thunder как играть с друзьями в звене?
8. Как только все игроки будут готовы (это видно по цвету значка возле их имени), лидеру можно нажимать «В бой!», выбрать режим (более чем уверен в Вашем случае Аркадный 🙂 и снова «В бой».

** Небольшое дополнение. На данный момент в игре есть косяки со звеньями более 2-х человек. Иногда игроков бросает за противоположные команды, а иногда вообще по разным серверам. Чтобы это исправить есть один не хитрый способ – когда мы второй раз нажимаем «В бой!», то через секунду жмем отмена, ждем секунду и снова «В бой!». При этом не было замечено ещё ни одной ошибки.
Повторяем схему:
«В бой!», (секунда), «Отмена», (секунда), «В бой!» — ждем загрузки и летаем вместе.

Если читать совсем лень,  то для вас есть видео:



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. сергей пишет 15th Февраль 2013 в 14:15

    Все зделал по вашим инструкцыям но игрок кого я пригласил недобовляеться не он меня неможет добавить не я его

    [Ответить]

    [admin] Вайланд отвечает 15th Февраль 2013 в 18:49

    В чате при этом появляется какое-то сообщение об ошибке?

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.