Leisure Suit Larry: Box Office Bust — отстой.


Leisure Suit Larry: Box Office Bust вполне заслужила свои 2.2 балла и позорное клеймо «Отстой». Да что там – даже создатель Ларри солидарен с журналистами. Эл Лоу, зачинатель квестовой серии Leisure Suit Larry, на просторах своего персонального блога заявил, что не играл в Box Office Bust и чертовски рад этому. Так как новая часть похождений Ларри – это просто «страх и ужас».
«Я знаю о качестве Leisure Suit Larry: Box Office Bust из рецензий на многочисленных сайтах. Ни VU Games (владелец торговой марки Leisure Suit Larry – Прим. авт.), ни Codemasters, ни Team 17 не пытались консультироваться или обсуждать со мной разработку Box Office Bust. Вообще-то, они даже не интересовались моей персоной за время разработки. Какое-то время я еще надеялся, что они вспомнят о моем существовании и пришлют копию игры. Однако рецензенты уже получили свои копии Box Office Bust, а я нет. Впрочем, большое спасибо VU Games за то, что они оградили меня от этого ужаса!» — доложил Эл.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.