Не найдена программа Ubisoft Game Launcher


Файл: Ubisoft Game Launcher
Размер: 3 Mb

Всем пользователям, которые которые столкнулись ошибкой:  «Не найдена программа Ubisoft Game Launcher» на лицензионной версии игры (или нет 🙂 можем предложить следующее решение проблемы:

1. Попробуйте просто переустановить игру.
2. Если не помогло, тогда скачиваем приложенный ниже файл и устанавливаем его (так же в архиве есть текстовой файл с  дополнительными вариантами решения данной проблемы).

Ubisoft Game Launcher Installer

Во многих случаях переустановка помогает, но если нет желания ждать , а хочется сразу перейти к 100% действенному способу, то просто скачайте прилагаемый архив и исправляйте ошибку 🙂



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.