«King’s Bounty: Принцесса в доспехах» поступила в продажу


Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу дополнения к замечательной смеси пошаговой стратегии и ролевой игры «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» под названием «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» от студии Katauri Interactive. «Принцесса в доспехах» попала на полки магазинов не только в стандартной «джевел-упаковке», но и в DVD-боксе. Каждого покупателя любого варианта игры ждут сувенирные календари и стереоочки для игры в трехмерном режиме (при покупке «джевела» стереоочки идут отдельно). Обладатели DVD-бокса найдут еще и две наклейки вместе с руководством пользователя. Остается добавить, что игру можно также приобрести в цифровом варианте в интернет-магазине online.1c.ru.
На этот раз игроку предстоит оказаться в роли принцессы Амели и отправиться в путешествие в мир Теаны на поиски прославленного рыцаря и своего учителя Билла Гилберта. В своих поисках вам предстоит воевать как с армиями уже знакомых монстров, так и с представителями новой расы кровожадных ящеров, а также сразиться с боссами, в числе которых грозный вождь Ктаху, один из самых искусных воинов-ящеров, Бурильщик, Гремлион и Архидемон Баал. Но в новом мире принцесса Амели далеко не безоружна и обладает способностями, которые помогут ей сокрушить толпы недругов. Игрок может выбрать один из предоставленных классов – воин, паладин и маг, в зависимости от чего поменяется и стиль прохождения игры. В бою Амели сопровождает дракончик Драко, который набирает опыт и, соответственно, при получении уровня совершенствует и изучает новые умения, дабы через некоторое время научиться пробуждать вулканы или впадать в боевое безумие, когда кто-то обидит его хозяйку. Боевой конь Амели может «легким движением руки» превращаться в Пегаса, что позволит вам преодолеть любые препятствия «на лету», а отправиться на другой остров можно посредством одного клика на карте. Когда же рюкзаки станут непомерно тяжелыми – стоит задуматься о том, чтобы нанять спутника-оруженосца.
В процессе игры вам предстоит освоить и применить множество заклинаний, а также изучить Магию Странствий для карты приключений. В классическую систему контрактов и охоты за головами вдохнули новую жизнь. Подверглась изменениям и ролевая система — Амели теперь можно прокачивать более чем до 50-го уровня. Еще одно новшество – появление медалей, выдающихся за особые достижения и приносящих вам различные бонусы, которые наверняка пригодятся в бою.
Напоследок же – системные требования. Для того, чтобы комфортно чувствовать в мире «King’s Bounty: Принцесса в доспехах», вам понадобится компьютер следующей конфигурации:

ОС: Windows XP/Vista;
Процессор с тактовой частотой 2.6 гигагерц; рекомендуется — 3,2 гигагерц;
Минимум гигабайт оперативной памяти; рекомендуется – два гигабайта;
Видеокарта с 128 мегабайтами видеопамяти; рекомендуется – 256 мегабайт.

Ссылка на источник.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.