War Thunder скачать торрент


Игра: War Thunder
Файл: Торрент (+лаунчер в архиве)

Скачать War thunder торрент

Давайте немного поговорим о том, что же представляет из себя War Thunder?
Это реалистичная военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны (на данный момент бета-теста ещё не активирована возможность игры за армию и флот, но самолётов Вам будет уже достаточно). Игроку представляется возможность принять участие в боях на самых основных площадках военных действий, сражаясь с реальными игроками объединенными по всему миру.

War Thunder скачать торрент

В War Thunder большое внимание уделено детальной проработке техники, разнообразному развитию игрока и его навыком. Вы сможете испытать в небе более сотни моделей реально существовавших самолетов, а оказавшись внутри максимально детализированной кабины, полностью погрузиться в атмосферу небесных сражений.

На ряду с тем, что игра предоставляет возможность сражаться друг с другом, можно и объеденяться с другим игроками в звенья и группы для взаимодействия и достижения общей цели. Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий. War Thunder позволяет игроку настроить управление именно так, как будет удобно ему, выбирая от аркадного режима до самого реалистичного. PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы…

Ну и помимо всех этих неоспоримых плюсов игра содержит в себе начинку из отличной графики, оркестровой музыки, аутентичных звуков.

Скачать War thunder торрент



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. [admin] Вайланд пишет 17th Декабрь 2012 в 17:08

    Одна из выдающихся новинок в онлайновом мире.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.