SideWinder X8 скоро в России.


На днях представители Microsoft познакомили представителей СМИ с особенностями новой мыши SideWinder X8, которая поступит в продажу в ближайшее время. По словам экспертов, эта модель предлагает один из наиболее функциональных в своем классе движков трекинга с технологией Microsoft BlueTrack и беспроводное соединение, обеспечивающее свободу движений.
Мышь SideWinder X8: оружие для виртуальной войны

Мышь SideWinder X8, а также модели Microsoft Explorer и Microsoft Explorer Mini – это первые мыши, использующие технологию BlueTrack. Напомним, что мыши Explorer и Explorer Mini были анонсированы в сентябре 2008 года и уже поступили в продажу.
Мышь SideWinder X8: оружие для виртуальной войны

Особенности модели:

  • Технология BlueTrack, разработанная компанией Microsoft, позволяет мыши работать на большинстве поверхностей. Скорость обработки изображения — 13000 кадров в секунду, максимальное ускорение — 75g, максимальная скорость — 120 дюймов в секунду;
  • Беспроводная связь (2,4 ГГц);
  • Регулируемый трекинг — от 250 до 4000 точек на дюйм;
  • Технология play-and-charge — до 30 часов активного игрового времени на одной зарядке. Система сматывания кабеля позволяет с легкостью заряжать мышь.

Мышь SideWinder X8: оружие для виртуальной войны

Ссылка на источник



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.