Старые игры. Badblood. (Скачать бесплатно).


Так вот ты какой, аркадный fallout. Нет, серьезно, эта игра вылитый Fallout, правда, вовсе не РПГ, а самая настоящая аркада. Итак, после катастрофы на земле резко изменился климат, практически вся плодородная почва превратилась в песок и теперь па планете преобладают пустыни. Но если бы только это, есть и другие последствия — мутанты, обладающие определенными не обычными способностями, что резко увеличивало их шансы выжить в столь непригодных для жизни условиях. Видя, что отныне венцом природы являются мутанты, люди призадумались над своей судьбой, и решили их всех истребить. А так как людей все же было во много раз больше, нежели мутантов, то для последних наступили тяжелые дни. Видя это, бедные, ни в чем неповинные, мутанты и мутантки собрались на совет, на котором решили отправить самого достойного(достойную), чтобы предотвратить войну.

Старые игры. Badblood. (Скачать бесплатно).

Как видите, сюжет более чем оригинальный. Против мутантов мы уже боролись неоднократно, но вот игру, где как агрессоры выступают люди, я припомнить не могу. Игра начинается с выбора персонажа (одного из трех), нашего представителя в этом постапокалипсическом мире, который отправится покорять далеко не безжизненную пустыню.

Старые игры. Badblood. (Скачать бесплатно).

В игре порадовало буквально все, начиная сюжетом и заканчивая графическим исполнением. Кроме того, здесь вы не просто слоняетесь по уровням, истребляя флору и фауну, а осваиваете вполне целостный мир, посещаете останки мирных городов мутантов, города людей, выполняете квесты, собираете различные полезные в пустыне предметы и оружие и продвигаетесь по сюжету.

жанр: Action
разработчик: Origin
издатель: Origin
год издания: 1990 год
система: DOS
видеорежимы: VGA

Скачать с источника.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.