Скачать «Русские комментаторы для pes 2012»


Игра: Pro Evolution Soccer 2012 (PES)
Файл: Дополнение — «Русские комментаторы»
Размер: 286 Mb
Авторы: Peskomment.Ru

Скачать «Русские комментаторы для pes 2012»

Скачать "Русские комментаторы для pes 2012"

Описание:
Мечта многих игроков PES 2012 сбылась 🙂 Новое дополнение внедряет в игру русских комментаторов, которые будут освещать события происходящие на футбольном поле Вашего монитора. Среди голосов Вы сразу же узнаете такие личности как: Василий Соловьев, Василий Уткин, Юрий Розанов. Дополнение включает в себя большую часть комментариев и имен игроков различных лиг.

Таким образом сейчас в игре будет присутствовать 5 комментаторов: 3 из России, и 2 из Англии (Комментаторы из Англии специально остались на своём месте, чтобы Вы, понимали сколько работы было проделано на ряду с ними)

Установка:
Всё устанавливается автоматически, нужно только выбрать папку назначения «img» в pes 2012.

Скачать «Русские комментаторы для pes 2012»



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.