Dishonored мод — хорошая графика


Файл:  Мод (улучшение графики)
Игра: Dishonored
Размер: 1,98 Mb
Автор: Hammer290

Скачать графический мод Dishonored

Установка:
1. Копируем файл DishonoredEngine.ini в папку C:\Users\name\Documents\mygames\Dishonored\DishonoredGame\Config предварительно сохранив оригинальный файлы и согласится на их замену.
2. Содержимое папки SweetFX_SweetFX_Dishonored кидаем в Dishonored\Binares\Win32
3. Запускаем nvidiaInspector, выбираем Dishonored-профиль устанавливаем настройки как на фото в папке nvidiaInspector, затем Apply Changes — чтобы принять изменения.
3. В программе nvidiaInspector выбрать профиль Dishonored и выставить настройки как на скрине (скрин с настройками в папке nvidiaInspector). После выставления настроек нажать Apply Changes, в правом верхнем углу)
4. Восхищаемся=)

Скачать графический мод Dishonored



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.