Skyrim мод на драконов


Игра: The Elder Scrolls 5: Skyrim (TES V: Скайрим)
Файл: Мод, дополнение
Автор: 3jiou
Версия: 5.1.1
Язык мода: Русский
Требование: Минимальная версия игры 1.7.7 (Скачать), наличие DLC Dawnguard.

Скачать Skyrim мод на драконов

Данная модификация придает реализма и разнообразия таким эпическим существам в мире Skyrim как драконы. Теперь они по-настоящему не только угрожающе выглядят, но и ведут себя — наносят соответствующим их классу и уровню урон. На этот раз Вам придется использовать все Ваши навыки, умения, зелья и прочие улучшения, чтобы победить этого легендарного противника, больше он не покажется Вам очередным мобом «на минуту делов».

Установка:
0. Не пугайтесь — всё просто и всё работает.
1. Скопируйте файлы из архива с соблюдением их порядка в основную папку с установленной игрой Skyrim (в то самое место, где находится файл TESV.exe).
2. Запустив SkyrimLauncher.exe отметьте в нём галочкой DeadlyDragons.esp.

* В связи с обновлением до версии 5.1.1 Вам необходимо будет спать или ждать 30 дней игрового времени, чтобы модификация функционировала.

Дополнительные и основные настройки:
Установив данный мод на драконов Вы получаете возможность запустить в игре альтернативное меню конфигурации. Активируется оно с помощью команды, которая прописывается в консоле (клавиша «~»):
set DDconfig to 1

* Если возникают проблемы с написанием команды, то читаем эту статью: http://www.godgames.ru/archives/1536
** Изменения вступают в силу после перезагрузки или смены локации, так что не надейтесь изменить количество жизней дракона во время битвы 🙂

Скачать Skyrim мод на драконов



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. kot Skifcha пишет 19th Январь 2014 в 11:03

    Самый нормальный мод который я искала, верю что он рабочий и заморочек с ним не будет, но почему то когда жму кнопку скачать вылетает окно и пишет что невозможно загрузить страницу. 3jiou ты случайно его не удалил?

    [Ответить]

    [admin] Вайланд отвечает 19th Январь 2014 в 12:02

    Исправили ошибку. Всё работает теперь. Спасибо, что помогли нам.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.