Скачать XCOM: Enemy Unknown торрент (русская версия)


Игра: XCOM: Enemy Unknown
Файл: Торрент
Язык: Полностью русский звук и текст

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown

Многие из нас, играя в RPG, стратегию или Action, не раз задавались вопросом — а почему бы разработчикам не добавить в этот экшн, скажем, элементы стратегии; почему я, играя в стратегию, не могу сыграть за этого юнита??? Он такой тупица!!! Вот я бы здесь по любому прошёл…=)

И здесь появляется XCOM: Enemy Unknown — игра с легендарным прошлым и не менее величайшим будущим — смотрите сами:
— великолепный сюжет! Развитие секретной корпорации XCOM под вашим началом с нуля и до конечной победы над пришельцами
— великолепное сочетание стратегии, Action, RPG в одной игре! Вы не один час проведёте за игрой, над каждым уровнем которой разработчики потратили не один месяц — уровни захочется переигрывать и переигрывать вновь и вновь!!!
— умопомрачительное количество классов бойцов и пришельцев, развитие каждого юнита по отдельной линейке, различные тактические преимущества и свой подход к каждому персонажу!
— стратегия завязана на глобальной политике — для того, чтобы получить ресурсы, Вам придётся выбирать какой стране помоч, а какой придётся пожертвовать…
Вперёд, камрад!!! Человечество в опасности, и ТОЛЬКО ТВОЯ КОРПОРАЦИЯ способна победить пришельцев!

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. admin пишет 17th Октябрь 2012 в 21:29

    Судя по тому, что большинство новых игр уже совсем не новые, в том, плане, что не несут в себе новых идей, разработчики в плотную взялись за переиздание прошлых творений, но в данном случае — это что-то действительно новое.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.