Трёхвентиляторные TwinTech GeForce GTX 275 с 896 и 1792 Мб памяти.


Компания TwinTech Technology, уже успевшая выпустить две собственные версии графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 275 с референсным кулером, теперь объявила о выводе на рынок ещё пары видеокарт на базе этого высокопроизводительного решения, каждая из которых подверглась фабричному разгону и оборудована мощной трёхвентиляторной системой активного воздушного охлаждения Accelero XTREME GTX 280 от Arctic Cooling.

TwinTech TT-GTX275-896D3E-ACT-XT

Модели под индексами TT-GTX275-896D3E-ACT-XT и TT-GTX275-1792D3E-ACT-XT отличаются друг от друга лишь объёмом имеющейся на борту памяти GDDR3 с 448-битным интерфейсом, который в первом случае равен 896 Мб, а во втором увеличен до 1792 Мб. При этом ускорители построены на базе созданного по 55-нм технологии чипа GT200b с 240 потоковыми процессорами, используют шину PCI Express 2.0 x16, совместимы с системой NVIDIA GeForce 3D Vision, готовы к эффективной работе с платформой Windows 7, а также поддерживают DirectX 10.0 Shader Model 4.0 и такие технологии, как NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PhysX Technology и NVIDIA SLI Technology. Для организации дополнительного питания предусмотрена пара специальных 6-контактных разъёмов, тогда как на заднюю панель выведены два позолоченных порта Dual-Link DVI и один HDTV-выход. Что же касается частотных показателей изделий, то они составляют 670/1404/1160 МГц (ядро/шейдерные блоки/память).

О предполагаемых ценах и вероятных сроках начала массовых продаж описанных выше продуктов пока ничего не известно.

Ссылка на источник.



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.