Скачать Black Mesa: Source торрент


Файл: Дистрибутив, торрент
Игра: Black Mesa: Source
Размер: ~ 1 Mb
Автор: Valve Software

Скачать Black Mesa Torrent

Скачать Black Mesa: Source торрент

Разработчики подкидывают ещё больше палок в печку бесконечного ожидания Half-life 3 — и выпускают для нас бесплатный мод —  Black Mesa: Source

Black Mesa (известная так же как Black Mesa: Source) является конвертированной версией игры Half-Life, разработчиками которой являются Valve Software, удостоенные за своё легендарное творение множеством наград.

Используя новый движок игра по прежнему переносит нас в шкуру доктора Гордона Фримена, сохраняя атмосферу, символику и окружающий мир оригинальной Half-Life. Не будем перечислять всех особенность и преимуществ, которые нам подарит новая интеллектуальная начинка, а обратим Ваше внимание на то, что проект строился с нуля и не является простым портом первой Халвы в новой оболочке. Вся идея разработчиков состояла в том, чтобы переделать и сам сюжет на ряду с новыми моделями, картами, озвучкой, саундтреками и текстурами.

Давай сравним два элементарных скриншота игры в старом и новом движке:

Скачиваем торрент игры:

Скачать Black Mesa Торрент

Half-life 3 выйдет… но не сейчас=)
несметная армия поклонников оригинальной игры с нетерпением ждут момента, когда Valve Software, наконец позволит им обнажить свои монтировки и пустит их в бой, в роли немого убийцы-ботаника с кучей дипломов!

Пока одни ждут — другие действуют!
Кучка интузиастов, под руководством Карлоса Монтеро решила придать свежести игре 1998 года, решив использовать движок Source на полную… и у них это получилось!!! Перекроив старую игру, убрав оттуда пару тройку «утомительных» уровней, они вдохнули в своё детище новую атмосферу, открыли новые возможности! Поэтому Black Mesa отлично подойдёт не только новым игрокам, которые (по неведомой причине) ни разу не играли в оригинал, но,так же придаст новые ощущения ценителям оригинальной игры, подарив им новые возможности.

Но самое главное — Маньяк с монтировкой вновь сметает всё на своём пути в борьбе за очередную докторскую степень! 😉



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Godgamer пишет 1st Октябрь 2012 в 19:53

    Отличный римэйк!

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.