Русификатор для Minecraft 1.2.5 (1.3, скачать бесплатно)


Игра: Minecraft
Файл: Русификатор
Версия: 1.2, 1.2.2, 1.2.3, 1.2.4, 1.2.5, 1.3, 1.3.1, 1.3.2

Русификатор для Minecraft 1.2.5 (1.3, скачать бесплатно)

Начиная с версии 1.2 в Minecraft уже есть встроенный русский язык, но организован он так как-то коряво. За частую вместо надписей, например, на указателях табличках вы видите непонятные символы, да и писать в чате на русском языке так же бесполезно. По данной причине мы выкладываем для Вас русификатор для Minecraft 1.2.5 (подойдет на любую 1.2 версию).

Единственным его недостатком можно считать лишь то, что устанавливается он в ручную, а не автоматически, но это очень просто и гарантировано работает:

Файл необходимо «Скопировать в» по следующему адресу: C:/Пользователи/%Имя Пользователя%/AppData/Roaming/.minecraft/bin/minecraft.jar, потом в меню выбрать в Options-> Language пункт MinecraftEye!
И напоминаем — не забудьте удалить из minecraft.jar папку META-INF !

Файл первый для версий 1.2.x:

Скачать русификатор для Minecraft 1.2 версии

Файл второй для версий 1.3.x:

Скачать русификатор для Minecraft 1.3 версии



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. admin пишет 13th Сентябрь 2012 в 2:21

    Ещё один популярный элемент в нашу коллекцию 🙂

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.