Появится Skype для iPhone.


Информация о том, что сервис Skype начнет поддерживать iPhone, появилась еще в ходе CES 2009 в январе. Ближе к концу недели программу, наконец, можно будет приобрести через App Store.

Появится Skype для iPhone.

Демонстрация возможностей Skype для iPhone будет проходить на CTIA Wireless 2009. Приложение позволяет добавлять и удалять контакты, сортировать их в алфавитном порядке или по присутствию в сети. Можно устраивать чаты, а также звонить через VoIP (работает только в зоне действия Wi-Fi).

Текущая версия Skype пока не позволяет передавать файлы, приобретать кредиты, получать голосовые сообщения и устраивать конференц-связь. Возможно, в будущем это будет исправлено.



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.